Первый в мире клип, созданный исключительно с помощью Instagram



Творческие личности придумывают все новые способы использовать мобильные устройства не по прямому назначению. По всему миру проходят выставки айфонографии, на iPhone снимают музыкальные клипы и даже фильмы, «яблочный» смартфон пользуется большой популярностью среди производителей аксессуаров ручной работы. Группа The Plastics Revolution решила снять необычный клип на одну из своих песен при помощи популярного сервиса Instagram.

Музыкальное видео на песню Invasion — единственное в своем роде. До сих пор никому не приходило в голову прибегнуть к услугам популярного сервиса для создания клипа. На самом деле видео состоит из фотографий, которые были обработаны в Instagram.

«Это первый в мире клип, созданный исключительно с помощью Instagram, без дополнительной обработки, — рассказывают музыканты, — Каждый кадр этого музыкального видео — настоящая фотография, которая была сделана в Instagram. Мы не записывали видео, только снимали фотографии».



Режиссеру клипа Артуро Пересу–младшему пришлось сделать 1905 снимков в Сан–Франциско, чтобы добиться желаемого результата. Камера, которой он пользовался, пока остается загадкой. Перес сказал, что все фотографии были обработаны исключительно в Instagram, но при этом не уточнил, что снимал на камеру смартфона.

Related

Instagram 7461652865177342294

Post a CommentDefault Comments

emo-but-icon

Follow Us

Hot in week

Recent

Comments

Side Ads

Text Widget

item