«1000 лучших мест Земли» для iPad и iPhone


Приложение «1000 лучших мест Земли» — большая фотоэнциклопедия самых красивых мест на планете с краткими описаниями. Это уникальный продукт на российском рынке. Пользователи американского App Store также по достоинству его оценили: всего через 3 дня после выхода приложение взлетело на 5-ю строчку платных приложений для iPad.
Версия: 1.0
Русский интерфейс: Да
Технические требования: 4.3
Категория: Путешествия
«1000 лучших мест Земли» — это не гид, который нужно брать в поездку. Это приложение, которое поможет выбрать идеальное место для отпуска или просто позволит насладиться удивительными фотографиями красот Земли.
Каждое место сопровождается полноэкранной фотографией и интересным описанием (кстати, уже в этом году выйдет обновленная версия с более 1000 новых фотографий!). Мы постарались максимально погрузить пользователя в атмосферу места, чему способствуют тематические звуки: мощь бушующего океана, веселье карнавала в Рио-де-Жанейро, автомобили, мчащиеся по шоссе № 64…
Понравившимися видами можно поделиться с друзьями в Facebook или «Вконтакте».
В приложении есть карта мира для знакомства со всеми местами интересующей вас страны — просто выберите страну и в правой части экрана появится список мест.
Но если вы хотите найти конкретное место или выбрать, куда бы поехать в отпуск, то воспользуйтесь поиском. Он оснащен набором фильтров для задания основных параметров поиска.
Поиск мест

Ссылка на Apple Store: https://itunes.apple.com/ru/app/1000-lucsih-mest-zemli-kotorye/id565065051?mt=8 (iPhone-версия)

Ссылка на Apple Store: https://itunes.apple.com/ru/app/1000-lucsih-mest-zemli/id529734421?mt=8 (iPad-версия)

1 commentDefault Comments

emo-but-icon

Follow Us

Hot in week

Recent

Comments

Side Ads

Text Widget

item