iOS скоро получит приложение Google Maps

Даже те, кто не имеет никакого отношения к компании Apple и её продукции знают, что в iOS 6 яблочная компания отказалась от использования карт Google и перешла на собственный сервис. Причём, последний оказался довольно низкого качества и никак не может обеспечить должный уровень детализации, особенно для нашей страны. Но, к счастью, компания Google собирается выпустить собственное приложение для этой ОС, о котором уже давно мечтают практически все пользователи устройств iPhone, iPad и iPod Touch.
Согласно имеющимся данным, Google Maps для iOS 6 получат схожую функциональность с этим же приложением для Android OS, которая во многом будет превосходить оригинальный сервис в iOS 5 и ниже. В том числе, ожидается, что приложение будет поддерживать режим навигации "turn-by-turn".
Зарубежный ресурс CNET связался с Google для комментариев относительно её планов по релизу Google Maps в App Store, на что представитель компании дал весьма обтекаемый ответ:
Мы верим, что карты Google являются наиболее обширными, точными и удобными в использовании картами в мире. Наша цель - сделать этот сервис доступным для всех, независимо от устройства, браузера и операционной системы.
Мы надеемся, что яблочная компания не станет препятствовать проходу приложения своего главного конкурента в магазин приложений для iOS и мы скоро увидим долгожданные карты Google на мобильных устройствах Apple.

Related

iOS 3014148443941191636

Post a CommentDefault Comments

emo-but-icon

Follow Us

Hot in week

Recent

Comments

Side Ads

Text Widget

item