Reuters: Презентация iPad mini состоится 23 октября


iPad mini
Один раз наши западные коллеги уже ошиблись — никаких приглашений 10 октября выслано не было. AllThingsD практически сразу сообщили новую информацию о переносе даты презентации на 23 октября, теперь же на эту дату нам предлагает рассчитывать и новостное агентство Reuters. Возможно, в очередной раз «проверенные источники, близкие к компании» ошибутся. А возможно и нет. Казалось бы, сколько уже можно кормить нас слухами об iPad mini?
И поводов не верить западным СМИ было невероятно много, и все они были сильны до того момента, пока Джим Далримпл (Jim Dalrymple), человек что называется «со связями», не откомментировал происходящее в свойственной ему манере. «Ага» — сказал Джим, а это значит, что презентация состоится с очень большой долей вероятности. Этот парень знает, о чем говорит.
Reuters:
Мероприятие Apple, на котором ожидается презентация iPad mini, нацеленного на создание конкуренции на рынке бюджетных планшетных ПК, пройдет 23 октября, сообщают наши осведомленные источники. Компания делает все возможное, чтобы представить новый продукт за несколько дней до того, как Microsoft покажет новую версию операционной системы Windows 8 и планшет Surface.
И как всегда — очевидно, что это не более, чем досужие рассуждения о том, что Apple может сделать или не может. От самих купертиновцев по традиции ничего не слышно, однако о 23 октября уже говорят AllThingsD, Джим Далримпл и теперь к ним присоединяется Reuters — достаточно именитые источники.
Проверить насколько эта информация правдива, мы с вами сможем уже совсем скоро — за неделю до мероприятия Apple начнет рассылать приглашения. То есть уже завтра мы будем рассматривать картинку и гадать, что же нам покажут в следующий вторник. Или не будем.

Related

iPad 6201594571395390633

Post a CommentDefault Comments

emo-but-icon

Follow Us

Hot in week

Recent

Comments

Side Ads

Text Widget

item