Свадьба в Instagram


Те, кто называет социальную сеть Instagram явлением или феноменом, должны смотреть шире. Мода на старину, на винтажные вещи — вот это феномен, а Instаgram является лишь его частью. Instagram впервые вышел во времена iPhone 4 — устройства с не самой плохой камерой. Другими словами, создатели изначально ставили цель не улучшить снимки, а стилизовать их, будь они качественными или не очень. Цель достигнута: на дворе 2012-й, но всех привлекают фотографии в стиле 60-х. Даже профессиональные фотографы, которых нанимают для съёмок свабед — даже они вместо дорогостоящей техники используют iPhone 4S.
Когда Джонатан и Брэнди решили пожениться, они подумали, что это должен быть особенный день. В итоге их свадьба стала своего рода рекламной компанией для ряда стартапов, которые, по мнению молодожёнов, отражают современные веяния в Сан-Франциско. Интернет-магазин Betabrand предоставил платье невесты, транспортаная компания Uber организовала перевозки, а каждый снимок для фотосессии был сделан на iPhone и обработан в Instagram. Из дополнительных приспособлений девушка-фотограф Ким Томас использовала DSLR-крепление под объектив Canon 50 мм f1.4 (да, такие существуют), насадку Olloclip, держатель Glif+ и штатив.
Что получилось? Смотрите сами...
В сети немедленно разгорелись жаркие споры на тему использования iPhone в качестве полноценного фотоаппарата на подобных мероприятиях. Ваши мысли, дамы и господа? Хотели бы вы, чтобы после вашей свадьбы осталась столь самобытные снимки? Или предпочтёте классический вариант?
А Джонатану и Брэнди, разумеется, совет да любовь! [instagram]

Related

Instagram 5228325145470756150

Post a CommentDefault Comments

emo-but-icon

Follow Us

Hot in week

Recent

Comments

Side Ads

Text Widget

item