Кошмариум: ночные ужасы для Android


Nightmarium
Детское воображение — неудержимая сила, которая способна не только освобождать принцесс и побеждать драконов, находить новых друзей, но и придумывать прочие ежедневные приключения. С приходом темноты меняется только локация: когда гаснет полоска света под дверью спальни, футболка, небрежно наброшенная на стул, может показаться ощетинившимся монстром, любой шорох — навести на мыль о чьем-то присутствии, а мелькающие за окном тени — лишь добавить мрачной атмосферы. Что уж говорить о снах! Разработчики из Game Garden представляют вашему вниманиюКошмариум — игру, где вам предстоит сразиться с монстрами в борьбе за безмятежный детский сон.
Задумка игры достаточно проста: вам придется опекать милую барышню, защищая её от разного рода чудищ, появляющихся с приходом темноты. На каждом уровне вам предстоит сразиться с немалым количеством противников, одержать верх над которыми можно будет тремя основными способами. Во-первых, это тап — спасает от летающих неприятелей всех мастей, во-вторых, скольжение — разрубает на части всех ползущих гадов, а «встряска» рассеивает привидений и прочую нечисть.
Nightmarium
В погоне за мирными сновидениями, вам придется путешествовать по 6 красочным, но довольно страшным локациям, каждая из которых обладает собственным набором ужасных обитателей. Если вы бесстрашно преодолеете указанное количество препятствий, сможете насладиться дополнительной, бонусной локацией. 10 уникальных монстров, придуманных изощренной фантазией разработчиков, воплотили в себе все самые распространенные детские страхи. Однако, не стоит отчаиваться: в борьбе вам поможет не только скорость реагирования, но и всплывающие подсказки, которые помогут вам сориентироваться: как и с кем стоит поступить.
Nightmarium
Также в игре есть специальные предметы, помогающие в нелегком труде — с их помощью можно на время обезопасить малышку или же единовременно уничтожить несколько монстров. Собирайте артефакты, преуспевайте в двух десятках различных достижений, получайте полезные предметы в качестве награды, а также делитесь результатами со своими друзьями через социальную сеть Facebook.
Стоит отметить довольно высокий уровень графики и анимации, а также хорошее звуковое сопровождение, помогающее в создании соответствующей атмосферы.
Кошмариум предоставляется на бесплатной основе, требуется Android 2.1 и выше.

Related

игры 5849996784020109106

Post a CommentDefault Comments

emo-but-icon

Follow Us

Hot in week

Recent

Comments

Side Ads

Text Widget

item